ДТП на автодороге Кимры-Каюрово-Селищи

ДТП произошло на 15-м километре автодороги 01 сентября около 16:00.

Велосипедист двигался по краю проезжей части. Мужчина в возрасте сел на велосипед, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. В момент, когда он передвигался на нём, в попутном направлении шла компания молодежи. Велосипедист стал их объезжать и выехал на встречную полосу, на которую в этот момент с боковой дороги выезжал внедорожник Great Wall, в котором находилась семейная пара.

Водитель китайского автомобиля стал уходить от наезда, но расстояние до велосипедиста было слишком мало - он упал на асфальт, а его голова попала под заднее колесо внедорожника.

В результате ДТП мужчина получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Пострадавшего на машине скорой помощи повезли в больницу, однако по пути в медучреждение он скончался от полученных травм.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

19.04.2024 | 18:27    261
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
16.04.2024 | 16:52    751
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
15.04.2024 | 12:58    616
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.