В Дубне нарушили порядок проведения аукциона по устройству детских площадок

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ВИВАНА» на действия Администрации городского округа Дубна и МКУ Контрактная служба города Дубны Московской области при проведении электронного аукциона на выполнение работ по устройству детских игровых площадок

Согласно доводу жалобы, Организаторы торгов неправомерно отклонили заявку Общества на участие в электронном аукционе.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу о неправомерности действий Администрации и Учреждения и признало жалобу ООО «ВИВАНА» обоснованной.

Также, Московское областное УФАС России выдало Администрации городского округа Дубна и МКУ Контрактная служба города Дубны Московской области обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

18.03.2024 | 20:15    245
Мария Петрова изучает физику атомных ядер и элементарных частиц и физику высоких энергий. Она учится в аспирантуре Университета «Дубна», преподает на Кафедре ядерной физики и трудится младшим научным сотрудником в Лаборатории нейтронной физики ОИЯИ.
12.03.2024 | 17:23    682
Всероссийская перепись воробье связана с тем, что во всём мире специалисты отмечают стремительное сокращение численности этих птиц.
16.03.2024 | 20:27    487
Из-за потепления в России проснулись клещи. Первые случаи укусов уже зарегистрировали в ряде регионов страны.