О ветхом жилье, обманутых дольщиках «Европейского квартала», «Ривер Клаба» и разрушенной «Мечте». Видео

В последний день июля заместитель главы города Н.А. Смирнов встретился с представителями СМИ Дубны и ответил на их вопросы. В большинстве своём, интерес журналистов касался строительства в городе и мер, которые применяет администрация по решению важнейших задач в этой сфере.

В настоящее время с профильными областными министерствами ведётся работа по прокладке всей необходимой инфраструктуры (газ, дороги, вода, провода) поселка для многодетных семей в Юркино. Следующая стадия этой работы - проект.

По предварительным подсчётам, только на проектирование дорожной сети в этом жилом комплексе потребуется от 5 до 10 млн ₽.  Когда готовый проект пройдёт госэкспертизу, тогда можно будет говорить о финансировании строительства посёлка из областных программ.

Как будут вестись строительные работы в целом по городу, что необходимо знать обманутым дольщикам, когда дойдёт очередь до стоящего не первый год без окон и дверей детсада «Мечта» и прочее - в нашем видео.

 

Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    227
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
26.04.2024 | 15:24    176
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.
23.04.2024 | 18:29    696
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.