На трассе Москва-Дубна внедорожник сбил пешеходов. Видео

В подмосковном Дмитрове внедорожник сбил двух пешеходов, которые по «зебре» переходили дорогу на запрещающий свет. ДТП произошло 08 августа вечером на улице Профессиональной, сообщает ГУВД по Московской области.

Момент ЧП сняли камеры уличного видеонаблюдения. На видео видно, как две женщины переходят дорогу по пешеходному переходу, несмотря на «красный». Автобус, который двигался по правому ряду, успел притормозить и пропустить нарушителей ПДД. Однако двигавшийся по соседней полосе внедорожник остановиться не смог и практически на полной скорости въехал в людей. От удара пешеходов отбросило в стороны. Водитель с места происшествия не скрылся.

24.03.2024 | 15:31    1540
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.
25.03.2024 | 22:01    645
17 марта в 8:13 видео- аудио- камера, поставленная на гнездо ястреба-тетеревятника в заказнике "Журавлиная родина" под Талдомом, зафиксировала любопытную сойку и записала крики белолобых гусей.
26.03.2024 | 20:24    521
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.