Три человека погибли в ДТП на трассе Тверь-Горицы-Кимры. Видео

Три человека погибли в результате столкновения Лады Приоры и грузовой машины на автодороге Тверь-Горицы-Кимры в Рамешковском районе. ДТП произошло недалеко от села Ведное.

По всей видимости, водитель легкового автомобиля неверно выбрал скоростной режим и, не успев вовремя затормозить, врезался в стоящую фуру. Лада двигалась на высокой скорости, поэтому удар получился сильным. Передняя часть машины почти полностью ушла под полуприцеп. В момент столкновения в салоне легкового автомобиля находились три человека — водитель и два пассажира. Все они скончались на месте происшествия. Тела погибших оказались заблокированы в груде искореженного металла, извлекать трупы пришлось сотрудникам аварийно-спасательной службы с применением спецсредств.

23.03.2024 | 15:37    1566
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
26.03.2024 | 14:12    780
Утром 26 марта на улице Станционная в Дубне а/м УАЗ потерял управление, перелетел через расположенные рядом на насыпи ж/д пути и перевернулся.
25.03.2024 | 16:33    666
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.