Спортивный парад на стадионе «Волна». Видео

Пожалуй, одно из наиболее масштабных событий, приуроченных к Дню города, прошло на стадионе «Волна».  В истории этого старейшего в Дубне спортсооружения много славных страниц. 

28 июля перед переполненными трибунами стадиона, в парадной колонне прошли ветераны спорта и их достойные приемники.  

В программе «Футбол со звёздами» на новом поле стадиона дубненские футболисты встретились с ветеранами сборной России.  За команду «звёзд» играли:  В.Хидиятуллин, Ю.Ковтун, В.Шмаров, Д.Ананко, В.Кеченов, Ю.Гаврилов, О.Кужлев, С.Юран. Ворота защищал А.Сметанин, тренер сборной ветеранов О.И.Романцев.

Победили в этом празднике и те, кто занимается спортом, и те, кто приходит на стадион в качестве зрителей.

Подробнее в видео 

 

15.04.2024 | 17:46    727
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
16.04.2024 | 20:48    625
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.
15.04.2024 | 12:58    603
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.