О ремонте школ и детсадов. Видео

«Будем заниматься тем, чем не занимались десятилетиями»

Вынесенная в анонс фраза прозвучала на брифинге в администрации Дубны из уст заместителя администрации главы города Н.Ю. Мадфеса, а касалась она асфальтирования дворовых территорий школ и детсадов.

Да, времена меняются. Относительно недавно на претензии по многим проблемам, которые не удавалось решить долгое время, мы часто слышали: нет денег!  На очередном брифинге в администрации Дубны говорилось совсем о другом.

К множеству направлений, касающихся жизнедеятельности города, добавились не настолько острые, но не менее значимые. Примечательно, что добавились не в декларативной форме, а в виде обоснованных, просчитанных планов. Будем надеяться, что все они будут реализованы.

 

28.03.2024 | 13:31    228
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
26.03.2024 | 21:56    550
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    621
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.