О ремонте школ и детсадов. Видео

«Будем заниматься тем, чем не занимались десятилетиями»

Вынесенная в анонс фраза прозвучала на брифинге в администрации Дубны из уст заместителя администрации главы города Н.Ю. Мадфеса, а касалась она асфальтирования дворовых территорий школ и детсадов.

Да, времена меняются. Относительно недавно на претензии по многим проблемам, которые не удавалось решить долгое время, мы часто слышали: нет денег!  На очередном брифинге в администрации Дубны говорилось совсем о другом.

К множеству направлений, касающихся жизнедеятельности города, добавились не настолько острые, но не менее значимые. Примечательно, что добавились не в декларативной форме, а в виде обоснованных, просчитанных планов. Будем надеяться, что все они будут реализованы.

 

26.03.2024 | 20:24    623
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.
28.03.2024 | 13:46    286
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
25.03.2024 | 18:20    640
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.