О ремонте дорог в Дубне. Видео

Работы идут, но пока не везде...

Ударными темпами идёт ремонт дорог в наукограде Дубна. Методом фрезерования дорожники снимают старое покрытие и укладывают новый асфальт. Часть работ уже закончена на проспекте Боголюбова. В эти дни ремонтников и их технику можно увидеть на улице Станционной.

Правда, до приведения в божеский вид некоторых дворовых дорог и тротуаров у ремонтников пока руки не дошли. В хорошую погоду можно хорошо увидеть огромные ямы во дворах домов 3А и 3Б по улице Энтузиастов. А в дождливую погоду, когда из-за луж ямы не видны, оценить качество дорожного покрытия в этих дворах можно по жёстким ударам элементов подвески и кузова автомобилей об асфальт под аккомпанемент громкого возмущения их владельцев.  Жители надеются, что и эти городские транспортные артерии не останутся без внимания дорожников.

Gorkino1

Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    665
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
19.04.2024 | 19:43    137
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
18.04.2024 | 17:56    435
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.