О ремонте дорог в Дубне. Видео

Работы идут, но пока не везде...

Ударными темпами идёт ремонт дорог в наукограде Дубна. Методом фрезерования дорожники снимают старое покрытие и укладывают новый асфальт. Часть работ уже закончена на проспекте Боголюбова. В эти дни ремонтников и их технику можно увидеть на улице Станционной.

Правда, до приведения в божеский вид некоторых дворовых дорог и тротуаров у ремонтников пока руки не дошли. В хорошую погоду можно хорошо увидеть огромные ямы во дворах домов 3А и 3Б по улице Энтузиастов. А в дождливую погоду, когда из-за луж ямы не видны, оценить качество дорожного покрытия в этих дворах можно по жёстким ударам элементов подвески и кузова автомобилей об асфальт под аккомпанемент громкого возмущения их владельцев.  Жители надеются, что и эти городские транспортные артерии не останутся без внимания дорожников.

Gorkino1

13.04.2024 | 14:57    777
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
12.04.2024 | 20:20    787
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.
13.04.2024 | 09:09    918
Известный стрит-арт художник из Дубны Боб Макар целый год посвятил творчеству Пушкина. За это время он написал 40 картин.