О кадровых переменах в учреждениях Дубны. Видео

К очередному брифингу на Балдина-2 журналисты прислали 30 вопросов. На все из них отвечал глава города, его заместители и руководители профильных структур администрации. Одним из списка был вопрос о кадровой политике.

С первыми результатами кадровой политики новой администрации, которую возглавил М.Н. Данилов, журналисты смогли познакомится почти сразу после вступления в должность нового главы Дубны.  

Всё чаще в рядах тех, кто руководит городом, мы стали видеть новые лица и всё реже эти лица отвечали на наши вопросы, что называется «по бумажке». Стало очевидно, что чиновники стали чаще бывать «на земле» и, в большинстве случаев, находятся в теме направления, за которое они отвечают.

СМИ интересовались новыми назначениями в руководстве ДК «Октябрь» и ДС «Радуга».  Директором старейшего в Дубне дома культуры «Октябрь» стала Е.А. Иванова, а руководителем самого современного спортивного комплекса назначен А.В. Чарыков.  Познакомиться с ответами на эти вопросы можно в наших видео сюжетах. А новым руководителям - успехов в работе на благо Дубны и её жителей!

 

#Gorkino1

18.03.2024 | 20:15    190
Мария Петрова изучает физику атомных ядер и элементарных частиц и физику высоких энергий. Она учится в аспирантуре Университета «Дубна», преподает на Кафедре ядерной физики и трудится младшим научным сотрудником в Лаборатории нейтронной физики ОИЯИ.
15.03.2024 | 19:09    576
Их проект «Геология Подмосковья: путешествие вглубь истории» стал лучшим в номинации «Шаг за порог».
15.03.2024 | 18:43    599
В главном корпусе Университета "Дубна" бюст В.И. Вернадского стоит отнюдь не случайно: именно на его идеях возник Университет.