День города в Парке семейного отдыха

Празднование Дня города в Парке семейного отдыха традиционно началось с Дня здоровья.

Это мероприятие ежегодно пользуется большой популярностью у жителей Дубны и даже в праздничной атмосфере прививает дубненцам привычку внимательного отношения к своему здоровью. Поэтому в каждую палатку, где вели приём люди в белых халатах, как это всегда бывает, выстроились очереди.

Шумно и многолюдно было на различных детских мероприятиях. Многих родителей дети порадовали своими выступлениями со сцены ПСО. Вечером к этой сцене подтянулись любители рок музыки. А у пляжа на озере были свои любители позагорать и искупаться.

Подробнее в видео

 

#Gorkino1

22.04.2024 | 15:32    730
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
25.04.2024 | 13:39    280
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
20.04.2024 | 13:42    774
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...