Новая квитанция собственникам жилья

ООО «МосОблЕИРЦ» на основании заключенного дополнительного соглашения к Агентскому договору № 2157 от 24.04.2014  с Некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» начинает производить выставление платежного документа с июля 2018 года за период начиная с апреля 2018 года собственникам помещений в многоквартирных домах г.о. Дубны.

На сегодняшний день в Дубне не заключены договора на организацию расчетов между управляющими компаниями, обслуживающими многоквартирные дома, и МосОблЕИРЦ, поэтому жильцам будет направлена отдельная квитанция с услугой  «взнос на капитальный ремонт». Периодичность поступления квитанции - раз в квартал.

В случае заключения договоров на организацию расчетов с управляющими компаниями, обслуживающими дома, которые включены в региональную программу капремонта многоквартирных домов Московской области, услуга «взнос на капитальный ремонт» будет включена в ежемесячный единый платежный документ.

В  Дубне клиентский офис МосОблЕИРЦ находится по адресу ул. Понтекорво Б.М., д.8. Часы работы: ПН-ПТ с 08.00 до 18.00 без перерыва на обед, сб-вс выходной.

Информацию о местонахождении офисов также можно уточнить на сайте мособлеирц.рф  либо по телефону контактного центра: 8-800-555-07-69.

Собственники могут оплачивать взносы на капитальный ремонт непосредственно на счет Фонда капитального ремонта из расчета ежемесячного минимального взноса на один метр общей площади помещения в размере 9 рублей 07 копеек. Реквизиты Фонда для оплаты взноса размещены на официальном Интернет-портале Фонда www.fkr-mosreg.ru в разделе «Контакты», дополнительно в разделе «Документы» размещена квитанция.

Кроме того, производить оплату взноса на капитальный ремонт можно на сайте МосОблЕИРЦ, в клиентском офисе Управления «Дубна» через терминалы безкомиссионной оплаты, через онлайн сервисы («Сбербанк Онлайн» и т.д.), в отделениях «Почты России», в банках и платёжных терминалах.

17.04.2024 | 11:10    721
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.
16.04.2024 | 22:04    714
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    723
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.