Ведется строительство новых детских игровых площадок

На улице Академика Балдина сооружается спортивно-игровой комплекс «Крепость»

maksim_danilov82Ведётся монтаж детской игровой площадки по Губернаторской программе «Наше Подмосковье». Спасибо, Андрей Юрьевич, что делаете наши города ещё уютнее и красивее! В прошлом году у нас появилось две таких площадки, в этом – в Дубне будут установлены новые тематические зоны для детей.

tatianaevlinarenko@maksim_danilov82, мы очень рады! Спасибо, в ИЧ туго с хорошими площадками, на Балдина отличное месторасположение! Давно ждали, когда под окнами администрации будет достойная игровая зона! То что было-это стыд и срам.

marinazori4evaна Володарского 3 от детской площадки осталось только качели и горка .. карусель сломана уже как два года, другие качели полностью разломаны .. интересно вы выбираете районы .. просим решить проблемы этого двора ..

maksim_danilov82@marinazori4eva Губернаторская площадка появится в Сквере ветеранов.

 

19.04.2024 | 20:00    761
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    536
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
18.04.2024 | 15:01    831
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.