Про лечебный корпус ДГБ и средства от благотворительного труда. Видео

Средства от благотворительного труда, как и планировалось, направлены на благоустройство загородного детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор».

Основные работы по асфальтированию уже завершены. Рассматриваются предложения по замене асфальта на боковых дорожках.  Установлены торшеры освещения, демонтированные из парка семейного отдыха. Работы продолжаются и закончиться они должны до начала первой смены отдыха.

Строительные работы на новом лечебном корпусе городской больницы еженедельно курирует лично глава города М.Н. Данилов.

Об этом на брифинге 29 мая рассказали журналистам заместитель главы города Н.А. Смирнов и управделами администрации Дубны Ю.Н. Воробьёв.

Сергей Гор

 

#Gorkino1

27.03.2024 | 17:28    305
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.
24.03.2024 | 15:31    1537
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.
26.03.2024 | 21:56    487
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.