Об утилизации мусора и яхт-клубе в Дубне. Видео

В последнее время резко обострилась проблема утилизации мусора в Подмосковье.

Об этом свидетельствует установление контроля над этой ситуацией со стороны как муниципальных, региональных властей, так и лично губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва.  Все эти ветви власти в настоящее время работают над решением этой  важнейшей для всего региона задачи.

Ещё одной проблемой в Дубне стал построенный не так давно яхт-клуб, который  требует к себе более пристального внимания властей города и арендаторов муниципального имущества. В нашем видео обо всём этом рассказывают начальник ЦХО Д.В. Шилин и управделами главы города Ю.Н. Воробьёв.

Сергей Гор

 

 

#Gorkino1

18.04.2024 | 18:18    320
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
15.04.2024 | 13:39    680
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
12.04.2024 | 22:46    874
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....