Дубна будет вывозить отходы на полигон в Непейно

В субботу на подъездах жилых домов в Дубне можно было увидеть объявление о том, что ООО РФК «Экосистема» приостанавливает вывоз бытового и крупногабаритного мусора

Причиной этого называется отказ «Алексинского карьера» (полигона ТБО) принимать отходы из городского округа Дубна.  В свою очередь, о причине отказа в приёме мусора ничего не сообщается, но есть заверение в том, что «Экосистема» сделает всё возможное для скорейшего решения этой проблемы.

maksim_danilov82Дорогие дубненцы, вопрос с вывозом ТБО контролирую лично. Сейчас лимиты на прием твердых коммунальных отходов для г.о. Дубна выделены на полигоне "Непейно".

dneganovМожет пора по человечески сортировать и перерабатывать мусор? Тогда и вывозить меньше придётся

elena.grubiyА нам, жителям Орудьево и Непейно, ваш мусор не нужен. Делайте свой полигон и утилизируйте свой мусор сами. Наша свалка исчерпала свои ресурсы! В следующем году Дмитровский район повезет свой мусор вам. Мы уже задыхаемся, земля и вода отравлены, у нас дети, мы тоже люди, хотим жить и дышать!!!

nikolayevvПо-моему, когда жители перекрыли дорогу к полигону, вы должны были понять, что утилизировать ваш мусор на Дмитровской земле вам в любом случае никто не даст — либо по закону, либо другим путём.

13.03.2024 | 18:04    659
На выставке «Особые экономические зоны как эффективный инструмент развития экономики Российской Федерации», в рамках демонстрации высокотехнологичной продукции резидентов ОЭЗ «Дубна» ее генеральный директор Антон Афанасьев рассказал первому заместителю...
16.03.2024 | 20:27    446
Из-за потепления в России проснулись клещи. Первые случаи укусов уже зарегистрировали в ряде регионов страны.
14.03.2024 | 21:28    657
Высшую награду Гран-При Международного конкурса инструментального и вокального искусства, посвящённого творчеству С.В. Рахманинова, завоевала ученица Детской школы искусств «Рапсодия» в Дубне Варвара Прохорова.