В городе Дубне при получении взятки задержан судебный пристав

Следственным отделом по городу Дубна ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава Дубненского городского отдела судебных приставов УФССП по Московской области по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По данным следствия, 9 апреля 2018 года, находясь у городского железнодорожного вокзала, судебный пристав получила взятку в размере 160 тыс. рублей за прекращение исполнительных производств в отношении должника. После получения денежных средств сотрудница была задержана.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

17.04.2024 | 19:52    699
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    728
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
16.04.2024 | 22:50    827
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.