«ТЕНЗОР» - на нефтегазовом саммите

Приборный завод «ТЕНЗОР» (Дубна, Московская область) представил свои инновационные разработки и новые технологические решения участникам Российского нефтегазового саммита «Нефтехимия и газопереработка», проходившего в Москве.

Мероприятие, организованное компанией ЭНСО при поддержке комитета Государственной Думы по энергетике, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского газового общества, стало платформой для встречи  руководителей нефтехимических, газоперерабатывающих, нефтесервисных компаний, экспертов научных и проектных институтов, сотрудников государственных структур. Обсуждались вопросы импортозамещения и возможные направления развития этого сектора экономики, создание региональных нефтегазохимических кластеров, повышение эффективности производства. 

На фокус-выставке в рамках саммита коммерческий директор АО «ТЕНЗОР» Константин Рухадзе и заместитель коммерческого директора Дмитрий Золин презентовали современные установки пожаротушения тонкораспыленной водой, системы контроля и управления пожарной защитой, блоки оповещения – световой и звуковой сигнализации, аппаратуру программно-технических средств контроля и другое наукоемкое оборудование, которое проектируют и изготавливают на приборном заводе в Дубне.

– На саммите с докладами выступали ведущие специалисты нефтегазовой и смежных отраслей, прозвучала интересная информация о деятельности вертикально-интегрированных нефтяных компаний. Все это можно продуктивно использовать в нашей дальнейшей работе. Профиль деятельности завода «ТЕНЗОР» – производство и внедрение комплексных систем безопасности, в том числе средств противопожарной защиты на крупных промышленных объектах. Нам есть что предложить потенциальным клиентам, – рассказал Дмитрий Золин.

По результатам делового общения и переговоров на саммите наметились перспективы по дальнейшему сотрудничеству АО «ТЕНЗОР» с предприятиями нефтегазовой отрасли и проектно-строительными организациями.

17.03.2024 | 11:59    308
Анатомия успеха: Дарья Олесик, мастер спорта, чемпионка России по санному спорту, студентка 4 курса Дмитровского института непрерывного образования Университета "Дубна".
14.03.2024 | 20:19    671
На встрече 13 марта в Дубне Вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина поделилась главными принципами своей жизни с учениками Физико-математического лицея имени академика В.Г. Кадышевского.
15.03.2024 | 19:09    576
Их проект «Геология Подмосковья: путешествие вглубь истории» стал лучшим в номинации «Шаг за порог».