Субботник на Энтузиастов 3Б в Дубне. Видео

В рамках региональной программы по благоустройству городских территорий 28 апреля в Дубне, на улице Энтузиастов, около многоквартирного дома 3Б прошёл субботник. Гендиректор УК «Управдом Дубна» Дмитрий Чихалов и гендиректор ООО «Экосистема» Кирилл Дзюба, как организаторы субботника, рассказали о подготовке и проведении этого мероприятия.

Руководителями, в частности, было отмечено, что объявления о предстоящем субботнике были заранее вывешены на всех подъездах дома. К работам был подготовлен необходимый инвентарь и мешки для мусора. Участников, в связи с тем, что суббота 28 апреля была рабочим днём, было на этом мероприятии не так много, как хотелось бы.  По этой причине все немногочисленные силы, в основном, были направлены на приведение в порядок небольшой площадки, которая на данный момент находится в муниципальной собственности и не закреплена за каким-либо городским предприятием. 

Далее вдоль 10-подъездного дома остались не охваченные благоустроителями небольшие участки газонов и запущенная клумба.  Эти площадки, как было заверено Дмитрием Чихаловым, тоже не останутся без внимания коммунальщиков.  Весь собранный участниками субботника мусор будет вывезен.

Подробнее в нашем видео

#Gorkino

25.03.2024 | 09:13    688
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).
26.03.2024 | 10:32    637
Объединённый институт ядерных исследований был создан на основе Соглашения, подписанного 26 марта 1956 года в Москве представителями правительств одиннадцати стран-учредителей. 1 февраля 1957 года ОИЯИ был зарегистрирован ООН.
28.03.2024 | 13:31    240
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).