Развитие кооперации и сотрудничества между организациями Дубны

4 апреля в Торгово-промышленной палате города Дубны состоялся «круглый стол», на котором организации города обсуждали возможности развития кооперации и сотрудничества.

В рамках «круглого стола» представителю каждой организации – участника было представлено слово для информации о выпускаемой предприятием продукции, оказываемых услугах, закупаемых для производства основных категориях материалов и комплектующих, а также о конкретных предложениях по кооперации и сотрудничеству.

В обсуждении приняли участие руководители и представители компаний «НПК «Дедал», Институт физико-технических проблем, Фирма «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», «Каплекс», «Техноникс», «Флэш» (Компьютерный центр «ТОК-компьютер»), «МАКС ФИНАНС», Управляющая компания «Аметист», Компания «АРГО».

Большой интерес у участников вызвало сообщение генерального директора компании «Светолюб» Дениса Цембы, представившего выпускаемую предприятием продукцию – светодиодные источники света для промышленных предприятий, имеющие хорошие характеристики и конкурентоспособные по цене.

19.04.2024 | 17:52    286
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
17.04.2024 | 19:52    590
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
13.04.2024 | 17:53    609
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.