Развитие кооперации и сотрудничества между организациями Дубны

4 апреля в Торгово-промышленной палате города Дубны состоялся «круглый стол», на котором организации города обсуждали возможности развития кооперации и сотрудничества.

В рамках «круглого стола» представителю каждой организации – участника было представлено слово для информации о выпускаемой предприятием продукции, оказываемых услугах, закупаемых для производства основных категориях материалов и комплектующих, а также о конкретных предложениях по кооперации и сотрудничеству.

В обсуждении приняли участие руководители и представители компаний «НПК «Дедал», Институт физико-технических проблем, Фирма «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», «Каплекс», «Техноникс», «Флэш» (Компьютерный центр «ТОК-компьютер»), «МАКС ФИНАНС», Управляющая компания «Аметист», Компания «АРГО».

Большой интерес у участников вызвало сообщение генерального директора компании «Светолюб» Дениса Цембы, представившего выпускаемую предприятием продукцию – светодиодные источники света для промышленных предприятий, имеющие хорошие характеристики и конкурентоспособные по цене.

14.03.2024 | 18:20    630
Компания «Икс Ред Групп», резидент ОЭЗ "Дубна", стала участницей Дня искусственного интеллекта, прошедшего в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, на котором презентовала VR-комплекс собственной разработки для обучения врачей хирургов.
13.03.2024 | 18:04    659
На выставке «Особые экономические зоны как эффективный инструмент развития экономики Российской Федерации», в рамках демонстрации высокотехнологичной продукции резидентов ОЭЗ «Дубна» ее генеральный директор Антон Афанасьев рассказал первому заместителю...
13.03.2024 | 12:11    634
Студенты второго курса Кафедры нанотехнологий и новых материалов Факультета естественных и инженерных наук Университета "Дубна" приняли участие в работе инженерной школы «ХИМПРОМ-2024», которая проходила на базе Томского политехнического университета.