РАТА - на пятом месте среди перевозчиков Подмосковья

Минтранс Подмосковья представил рейтинг перевозчиков по итогам 1-го квартала 2018 года.

Лучшим среди подмосковных перевозчиков по итогам первого квартала текущего года стал ООО "Городской автобусный парк" (Клин), крупнейший перевозчик Подмосковья ГУП МО "Мострансавто" занял третье место.

Пятую позицию заняло ОАО "Рата" из Дубны, шестую - ООО "Посадтрансавто", предоставляющее услуги пассажирских перевозок в Пушкинском районе.

Среди критериев, по которым оценивались компании: показатель по ДТП, количество транзакций по карте "Стрелка", средний возраст парка, количество поступивших жалоб от жителей, регулярность рейсов и предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему.

17.04.2024 | 21:40    224
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
16.04.2024 | 16:52    489
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
17.04.2024 | 11:10    333
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.