РАТА - на пятом месте среди перевозчиков Подмосковья

Минтранс Подмосковья представил рейтинг перевозчиков по итогам 1-го квартала 2018 года.

Лучшим среди подмосковных перевозчиков по итогам первого квартала текущего года стал ООО "Городской автобусный парк" (Клин), крупнейший перевозчик Подмосковья ГУП МО "Мострансавто" занял третье место.

Пятую позицию заняло ОАО "Рата" из Дубны, шестую - ООО "Посадтрансавто", предоставляющее услуги пассажирских перевозок в Пушкинском районе.

Среди критериев, по которым оценивались компании: показатель по ДТП, количество транзакций по карте "Стрелка", средний возраст парка, количество поступивших жалоб от жителей, регулярность рейсов и предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему.

17.04.2024 | 19:38    353
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.
12.04.2024 | 22:46    866
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
16.04.2024 | 16:52    600
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.