Драгоценности на миллион похитила продавщица из ювелирного салона

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Дубна поступило заявление от директора одного из сетевых ювелирных магазинов, который сообщил о недостаче товара.

«Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена 34-летняя продавец-кассир магазина, подозреваемая в присвоении более 100 ювелирных изделий, которые впоследствии были реализованы через ломбарды», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Сумма ущерба составила более 1 миллиона рублей», – рассказала Татьяна Петрова.

В отношении злоумышленницы Следственным отделом ОМВД России по г.о. Дубна возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

20.04.2024 | 13:42    672
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    745
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
23.04.2024 | 18:29    80
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.