Журналистов Дубны пригласили в "белый зал" на Балдина-2

В Белом зале администрации прошло награждение журналистов и средств массовой информации. Среди награждённых и наш информационный портал «Дубна Ру».

Поздравления со своим профессиональным праздником журналистское сообщество начало получать накануне 13 января. Именно в этот день в нашей стране отмечается День российской печати.

В понедельник 15 января Глава города Дубны М.Н. Данилов и Председатель Совета депутатов С.А. Куликов пригласили журналистов на Балдина-2, чтобы лично поздравить их с праздником. 

После официальной части состоялся обстоятельный и откровенный разговор. За чаепитием руководством города были выслушаны предложения от представителей всех городских СМИ по усовершенствованию коммуникативных каналов между властью и прессой для подачи своевременной и объективной информации пользователю (зрителю, читателю).

Со своей стороны, представители администрации поблагодарили журналистов за их важную и нужную жителям города работу, пожелали творческих удач и пообещали поддерживать тесную связь с печатными, электронными и интернет изданиями для создания наиболее полной информационной картины всего того, что происходит в нашем городе.

26.04.2024 | 13:20    207
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.
22.04.2024 | 14:46    775
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
22.04.2024 | 12:48    820
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».