Закругляемся 

О состоянии работ на перекрёстке Боголюбова-Вернова

По завершении переноса городских коммуникаций в районе строительства моста началась активная работа по обустройству кругового движения на перекрёстке Боголюбова - Вернова.

Как уже сообщалось и.о. руководителя администрации М.Н. Даниловым, технологии работ соблюдаются. Дорожное полотно формируется из 400 мм слоя щебеночно-песчаной смеси, 180 мм черного (битумного) гравия и двух слоёв асфальта.

15 октября можно было убедиться, что работы по формированию дорожного полотна близятся к завершению. По периметру огромной «сковородки» устанавливаются опоры освещения, монтируется осветительная арматурау. Работы идут по графику. Сомнений в их завершении в намеченный на 19 октября срок нет.

Фото автора

#Gorkino

15.04.2024 | 12:58    595
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
12.04.2024 | 21:09    848
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.
17.04.2024 | 21:40    382
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.