Турнир по художественной гимнастике «Жемчужина – 2017»

Все участники соревнований были награждены памятными призами, грамотами и медалями.

В прошедшие выходные, 12 ноября 2017 г., в спортивном комплексе "Волна" состоялся традиционный межрегиональный открытый турнир по художественной гимнастике “Жемчужина - 2017”. Турнир проводится в нашем городе уже в пятый раз. В этом году в нем приняло участие около 100 гимнасток. Участницы получили очередной уникальный опыт, а зрители - незабываемые впечатления.

В организации этого турнира активное участие ежегодно принимают Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города, администрация и тренерско-преподавательский состав МАУ ДО ДЮСШ «Дубна». Огромную поддержку оказали родители спортсменок! Их энергия буквально передавалась не только участницам, но и их родителям, а также организаторам турнира.

Отдельная благодарность МАУ ДО «Спортивная школа «Волна» в лице ее директора П.А. Проха за предоставленный зал спортивного комплекса для проведения турнира.

Поздравляем дубненских гимнасток: Октябрьская Анжелика, Дёмина ВероникаДмитриева АлинаДонец АлисаРамазанова Инна, занявших первые места в своих группах. Тренеры: Агапова И., Маркова Н.

27.03.2024 | 15:52    486
Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.
22.03.2024 | 20:17    1953
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".
25.03.2024 | 13:17    685
22 марта ОИЯИ посетил вице-министр науки и высшего образования Казахстана Дархан Ахмед-Заки.