Viber: +7 999 8404719

Список избирательных участков Дубны

Администрация     978     ср, 14.03.2018 - 09:53
85 634
Владимир Романцов, Главный эксперт Отдела взаимодействия со средствами массовой информации

Номер участка

Граница избирательного участка

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии,

телефон

 

Левобережная часть города

 

464

Володарского, 3, 3а, 5а, 7, 9; Центральная, 21а, 21б, 25/13, 27, 29, 32/15 - 96; Березняка, (все дома, кроме д.10); Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса, 33, 35-61,63, 63а, 65 Кирова; Кировский пер., Коммунальный пер., Красноармейский пер., Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер.

ул. Центральная, 23 - помещение гимназии № 3

212-31-60

465

Березняка, 10; Володарского, 11/19; Карла Маркса,  23, 25, 29, 31, 34; Макаренко, 31, 33, 35, 50; Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 24, 25, 26, 28/37, 29; Центральная, 21, 26, 28, 30.

ул. Центральная, 23 - помещение гимназии № 3

212-32-44

466

Орджоникидзе, 3, 4, 6; Свободы, 16(16/1), 18, 20; Тверская, 9; Центральная, 11/5, 13а.

 

ул. Свободы, 20 - помещение муниципальной библиотеки Левобережья

215-38-55

467

Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко; Володарского, 1/7, Тверская, 1, 3, 4, 5, 6, 6а, СНТ «Восход», СНТ «Репка», СНТ «Репка-2».

 

ул. Тверская, 12а - помещение ГОУ СПО "МОАТТ"

212-31-46

468

 Володарского, 5; Свободы, 9; Тверская, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18.

 

ул. Тверская, 12а - помещение ГОУ СПО "МОАТТ"

212-44-04

469

2-й Театральный проезд, 4, 6; Свободы, 4, 7, 10, 12, 14(14/2); Тверская 15.

 

пл. Космонавтов, 1 -  помещение ДК "Октябрь"

215-08-38 (доб. 101)

470

 1-й Театральный проезд, 3, 5; Жуковского 1; Октябрьская, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13; Северный пер.; Тверская, 19б, 24, 27а, 28-48; Центральная, 1, 3, 5.

пл. Космонавтов, 1 - помещение ДК "Октябрь"

215-08-38 (доб. 110)

471

Володарского, 2а, 2б(2б/21); Карла Маркса, 4, 5, 6, 11,12, 13, 14, 14а, 19, 21а, 22, 22б; Ленина, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьская, 15, 17, 19, 21, 23; Орджоникидзе, 13-20; Центральная, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22; Урицкого, 1- 9.

 

ул. Карла Маркса, 9а - помещение школы № 5

212-37-60

472

Володарского, 4/18а, 4/18б; Карла Маркса, 18; Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1); Калинина, ЛаКросс, Левобережная; Ленина, 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко, 2 - 30; Октябрьская, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83; Октябрьский пер., Орджоникидзе, 21-68; Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого, 11- 66, Школьный проезд, Южный пер., СНТ «Заря-1». 

 

ул. Ленина, 39а - помещение школы № 10

212-39-51

Район Большой Волги

 

473

пр. Боголюбова, 37, 39, 41, 43,44; Первомайский проезд, 3; Правды, 7,9,14,15, 16,17,17а, 21а,31; Станционная, 20; Школьная, 6, 8а, Озерная.

 

ул. Школьная, 3 - помещение школы № 2

213- 37- 51

474

9 Мая 1; пр. Боголюбова, 34, 36, 38; Правды, 18,20,21, 23,24,25,27,29; Станционная, 22.

 

ул. Школьная, 3 - помещение ЦДТ в здании школы № 2

216-67-67 (доб.55-23)

475

пр. Боголюбова 45; Вокзальная; Железнодорожная, 21, 23, 25; Первомайский проезд, 5; Энтузиастов, 6а, 6б, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная, 8, 10.

 

ул. Энтузиастов, 21 -  помещение колледжа Университета «Дубна»

216-61-57

476

Энтузиастов, 11, 11а, 11 к.3, 11 к.6, 15/12; 9 Мая, д.8,10.

 

ул. Энтузиастов,  9 -  помещение школы № 7

216-67-67 (доб.5075)

477

 

пр. Боголюбова, 27; Попова А.С., 4, 8; Энтузиастов, 11, к.4, 11, к.5.

 

ул. Энтузиастов,  9 -  помещение школы № 7

213- 05-30

478

 

9 Мая, 5, 7б; пр. Боголюбова, 29, 31 (Первомайская, 24*), 32,33; Попова, А.С. 2, 6, 14; Правды, 22.

ул. 9 Мая, 3  -  помещение    Дубненской городской библиотеки семейного чтения

213-05-24

479

пр. Боголюбова, 16, к.2, 23, к.1, 25, 30; Попова А.С., 3, 5, Станционная, 32.

 

ул. Попова 9 -  помещение гимназии № 11

212-11-57

480

Энтузиастов, 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова А.С., 7,7б; Промышленная, 2, ул. Приборостроителей.

 

ул. Попова 9 -  помещение гимназии № 11

212-19-73

481

пр. Боголюбова, 19а, 21, 23; Вернова С.Н., 3а, 7, 9.

 

ул. Попова 9 - помещение гимназии № 11

212-18-22

Институтская часть города

482

Вернова С.Н., д.1, 5; пр. Боголюбова, 15; Понтекорво Б.М., 15, 17 ,18, 20, 22, 27/2.

 

ул. Понтекорво, 16 - помещение лицея № 6

213-16-08

483

пр. Боголюбова, 8, 10, 11, 16, 16а,20; Заречная; Понтекорво Б.М., 2, 7, 9, 10, 11, 13.

 

ул. Понтекорво, 16 - помещение лицея № 6

213-02-92

484

пр. Боголюбова, 6; Дачная, Дачный пер., Интернациональная, Московская, 2, 4, 6, 8, 10, 12; Сахарова, 19, 21, 23, 25; Понтекорво Б.М., д.4, 5, 6, 8; Лесная.

 

ул. Московская, 6 –

помещение Дубненской городской библиотеки семейного чтения

214-94-83

485

Сахарова, 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15; Строителей, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

 

ул. Сахарова, 17 -  помещение школы № 9

214-82-85

486

Блохинцева, 5а, 7,  9; Вавилова, 2; Векслера, 1, 2,  3, 4, 5, 10, 11; Джелепова, 1; Жолио-Кюри, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19;  Мещерякова, 8, 9 (Инженерная 9*), 10, 12, 14; Трудовая, 1; Флерова, 2, 3, 5, 7, 9.

Аллея Высоцкого, 1 –

помещение ДК "Мир"

214-76 -51

487

Вавилова, 9/16, 11,16; Мещерякова, 16,18 (Инженерная18*); Инженерная,  24, 26, 28; Курчатова, 3, 4, 6, 8, 10,  12, 14; Мира, 2(2/13), 4, 6(6/22), Молодежная, 2, 4; Моховая,  5,7; Советская, 16; Флерова, 10.

ул. Флерова, д.8 - помещение Дома ветеранов

214-52-49

488

Блохинцева, 8, 10; Вавилова, 4,5,10; Инженерная, 21, 23/5; Курчатова, 7, 9, 11(11/12), 13/7, 15, 18; Мещерякова, 11, 13,15(Инженерная 11, 15*); Мира, 3/20, 5/17, 7, 8,(8/19), 9/6, 12(12/8), 14(14/3), 16, 20; Моховая, 2, 4 , 6, 11.

ул. Блохинцева, 3 -  помещение школы № 4

216-67-67 (доб. 5040)

489

Блохинцева, 11; Векслера, 12,14, 15, 16, 20, 24; Ленинградская,  1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16;  Мичурина, 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31,33/25,35, СНТ «Мичуринец».

ул. Векслера, 23 - помещение гимназии № 8

214-75-77

490

Курчатова, 19, 21, 22, 27; Ленинградская, 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мира, 17, 22, 28; Мичурина, 1, 3, 5, 7/29, 9, 11; Моховая, 13.

 

ул. Балдина, 2 - помещение Администрации г. Дубны

212-24-31

491

8 Марта, Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя, Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Фруктовая, Юркино, Ленинградская, 47-65, 1-я Малиновая, 2-я Малиновая, 3-я Малиновая, Нижнее Ратмино, Прибрежная,  Солнечная, 1-я. Солнечная, Рябиновый проезд, Клеверная.

ул. Университетская, 19 - помещение Университета "Дубна"

216-60-85