Предновогодье

Новогодние базары начали свою работу 

Чуть подморозило землю, укрыло её белым снегом, а мы уже начинаем чувствовать приближение нашего любимого и главного праздника. Витрины магазинов засияли яркими огоньками гирлянд, появились прилавки Новогодних ярмарок с красочными бликами ёлочных украшений и искусственными ёлками на любой вкус. И хотя до новогодней ночи ещё далековато, многие уже начинают готовиться к ней.  Все мы хотим, чтобы праздничная ночь стала волшебной, яркой, незабываемой, особенной. Не зря же в народе говорят, что как встретишь Новый год, так его и проживёшь.

Накануне этого праздника по традиции люди стараются закончить все незавершённые дела, отдать долги. Начинается время размышлений о подарках, праздничных нарядах, ёлочных украшениях, праздничном столе. Всем, конечно, хотелось бы оставить в уходящем году все неприятности и с боем курантов шагнуть в новый, счастливый этап своей жизни. В Дубне начали работу Новогодние базары, магазины объявили о распродажах, началась приятная предновогодняя суета.

#Gorkino

28.03.2024 | 13:46    82
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
21.03.2024 | 19:18    2671
21 марта работники дубненской 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО "Мособлпожспас" спасли мужчину, который провалился под лед на Иваньковском водохранилище во время лыжной прогулки.
24.03.2024 | 15:31    1526
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.