О делах депутатских и деле депутата Широкова. Видео

05 марта на Балдина-2 прошёл брифинг Председателя Совета депутатов Дубны С.А. Куликова. На этой встрече с журналистами Сергей Александрович подвёл некоторые итоги работы депутатов в предыдущем году, рассказал о стратегии развития города на ближайшее время.

В частности, было отмечено, что по территории стройплощадки под ледовый дворец решение пока не принято. Многим жителям города, будет небезынтересно узнать, что для Дубны существует рекомендация о строительстве МКД этажностью не более семи. А на все территории города утверждается план землепользования и застройки.

В завершении брифинга от одного из печатных изданий был получен вопрос о нашумевшем ДТП с участием депутата Широкова, который, с некоторых пор, на заседания Совета не является. Сергей Куликов подробно остановился на всех вопросах.

Подробнее в нашем видео.

Сергей Гор

26.03.2024 | 20:24    637
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.
23.03.2024 | 15:37    1569
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
25.03.2024 | 18:20    640
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.