О делах депутатских и деле депутата Широкова. Видео

05 марта на Балдина-2 прошёл брифинг Председателя Совета депутатов Дубны С.А. Куликова. На этой встрече с журналистами Сергей Александрович подвёл некоторые итоги работы депутатов в предыдущем году, рассказал о стратегии развития города на ближайшее время.

В частности, было отмечено, что по территории стройплощадки под ледовый дворец решение пока не принято. Многим жителям города, будет небезынтересно узнать, что для Дубны существует рекомендация о строительстве МКД этажностью не более семи. А на все территории города утверждается план землепользования и застройки.

В завершении брифинга от одного из печатных изданий был получен вопрос о нашумевшем ДТП с участием депутата Широкова, который, с некоторых пор, на заседания Совета не является. Сергей Куликов подробно остановился на всех вопросах.

Подробнее в нашем видео.

Сергей Гор

13.04.2024 | 14:57    759
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
12.04.2024 | 22:18    827
В школах №7 и №10 города Дубна в десятые классы набирают учеников, желающих специализироваться в области авиации.
17.04.2024 | 16:43    263
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».