Лыжи, санки, удочки...

Зимний отдых в Дубне

Зима в этом году началась как-то сразу. Для коммунальщиков это большая неожиданность, а для любителей зимнего отдыха огромная радость. Срочно достаются из мест хранения коньки, лыжи, санки. Кто-то уже приготовил к подлёдному лову удочки.  

Для всех этих занятий у нас в Дубне есть прекрасная возможность. Было бы время и желание.  Похоже и того, и другого у дубненцев вполне достаточно.

В воскресный день и в одиночку, и целыми семьями они отправляются на Иваньковские холмы, в Парк семейного отдыха и во многие другие живописные и удобные для зимнего отдыха уголки Дубны.

Благо, таковых у нас пока ещё есть, но хранить их надо для наших детей, внуков и правнуков.

Да и для тех, кто уже в пожилом возрасте, лучшего места для прогулок не найти.

#Gorkino

24.04.2024 | 22:19    334
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
24.04.2024 | 23:55    306
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
20.04.2024 | 13:42    767
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...