Дорогие братья и сестры!

Поздравление благочинного с Рождеством Христовым

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем здоровья, радости, благополучия, мира и любви в семьях.

Это один из самых радостных праздников нашей Церкви. И все мы должны успеть сделать что-то доброе для людей, приятное и угодное Богу, проявить любовь, заботу, и внимание к ближним. Необходимо внимательно смотреть вокруг себя и находить людей, которым нужна помощь.

Творя добро и опираясь на помощь Божию, мы можем создать настоящее рождественское чудо. Праздничные дни дают нам прекрасную возможность не только позаботиться о своей душе, сходить в храм, исповедоваться, причаститься, но и подарить часть Божественной любви всем окружающим.

Я с радостью поздравляю всех с праздником, желаю светлого и счастливого рождества, и встречи в своем сердце с Богом.
 

12.04.2024 | 21:09    845
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.
13.04.2024 | 14:57    777
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
15.04.2024 | 21:57    758
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.