День здоровья на «Тензоре»

День здоровья для работников АО «Тензор» прошел 13 января во дворце спорта «Радуга» в Дубне.

Сотрудники предприятия играли в футбол и волейбол. В спортивных состязаниях многие заводчане участвовали целыми семьями, представители двух, а то и трех поколений входили в состав команд или выступали в качестве болельщиков, поддерживая «полевых» игроков.

Как рассказал директор по персоналу и коммуникациям Михаил Подлесный, культурно-массовые и оздоровительные мероприятия являются важной составляющей социальной политики АО «Тензор». В этом направлении активно работает руководство завода, организационным процессом занимается служба по управлению персоналом совместно с профсоюзным комитетом.

Здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек, физические упражнения повышают трудоспособность человека, а командные соревнования и другие виды совместного досуга способствуют улучшению морального климата в коллективе и развитию корпоративной культуры. Не случайно в утвержденную на 2017-2022 годы программу по работе с молодыми кадрами на предприятии также включили бесплатное обеспечение сотрудников абонементами в бассейн и спортивные учреждения.

Дни здоровья семейного формата для персонала АО «Тензор» - как молодежи, так и ветеранов производства - будут проводиться каждую субботу. Помимо спортивных игр, в перспективе планируются посещение бассейна и занятия в тренажерном зале.

19.04.2024 | 18:27    809
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
18.04.2024 | 14:39    724
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    736
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.