Разрешения на рекламные конструкции будут осуществляться в электронном виде

Предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Уважаемые жители Дубны, сообщаем, что предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений» с февраля будет осуществляться в электронном виде.

Для удобства жителей и представителей бизнес-сообщества на сайте Главного управления информационной политики Московской области размещен презентационный ролик о подаче заявления посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области.

 В рамках оказания консультативной помощи заявителям на получение муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций» Главное Управление по информационной политике Московской области еженедельно по вторникам в 15.00 проводит открытый вебинар по вопросам подачи заявлений на выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Адрес для регистрации на вебинар: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/MtSbdB

27.03.2024 | 21:43    197
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
23.03.2024 | 22:20    1220
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.
21.03.2024 | 21:25    2564
Компания Илона Маска Neuralink разрабатывает имплант Blindsight, возвращающий зрение.