Поздравление Максима Данилова к 23 февраля

maksim_danilov82| 21.02.2018 22:10

День завершился на душевной, патриотической ноте! В ДК «Октябрь» на торжественном вечере в честь Дня защитника Отечества поздравил наших ветеранов, почтили минутой молчания тех, кто отдал свою жизнь за Родину, с честью и доблестью сражался до последнего! Самым важным подарком для всех собравшихся считаю то, что на вечере присутствовали участники Сталинградской битвы, наши победители! Александр Григорьевич Титов и Иван Игнатьевич Стрельников. Для меня было большой честью наградить их юбилейной памятной медалью «Сто лет Красной Армии и Флоту»! Почетные грамоты в этот день получили военнослужащие войсковой части 46179-Д. Спасибо за образцовую службу, за спокойствие и ядерную тишину! Юбилейные медали и грамоты также были вручены воинам-интернационалистам, десантникам, ветеранам Вооруженных Сил РФ. Спасибо всем, кто выполняет свой долг перед Отечеством, позволяя жить в мире, создавать семьи и с уверенностью смотреть в будущее! Низкий ВАМ поклон!

maksim_danilov82| 21.02.2018 11:05

Посетил Национальный центр данных РФ, познакомился с личным составом войсковой части. Служба специального контроля выявляет случаи проведения ядерных испытаний в любой точке мира. 
В непрерывном режиме ведется мониторинг уровня радиоактивности в воздухе, инфразвуковые станции регистрируют колебания от воздушных и наземных ядерных взрывов, фиксируются сигналы, указывающие на нарушение ядерной тишины. Информация с этих станций поступает в Национальный центр данных, а уже из Дубны передается в Международный центр данных в Вене. 
Благодаря такому чуткому контролю достигается наше с вами спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! Лично поздравил командира Александра Михайловича Кашмия и войсковую часть с приближающимся профессиональным праздником. Пожелал нашим военным здоровья, семейного благополучия, поддержки со стороны родных и близких людей!

17.03.2024 | 11:59    319
Анатомия успеха: Дарья Олесик, мастер спорта, чемпионка России по санному спорту, студентка 4 курса Дмитровского института непрерывного образования Университета "Дубна".
18.03.2024 | 18:32    181
15 марта представители Федерального исследовательского центра Казанского научного центра РАН (ФИЦ КазНЦ РАН) посетили Объединенный институт ядерных исследований.
Изображение носит ознакомительный характер
15.03.2024 | 21:37    594
Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по обустройству грунтового проезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям города Дубна.