Победы пловцов Дубны на Кубке России по плаванию Masters

24–26 ноября в Казани (бассейн СК «Буревестник», 25 м) прошел XXIV Открытый Кубок России по плаванию Masters. Дубну на этих масштабных и ответственных соревнованиях представляли спортсмены клуба плавания Masters «105-й элемент».
  • Мастер спорта России Дмитрий Бычков стал серебряным призером на дистанции 50 м брассом.
  • Эстафетная команда Дубны – Кирилл Борисов, Дмитрий Глушко, Григорий Кузнецов, Дмитрий Бычков – завоевала бронзовые медали в эстафете 4 х 50 м вольным стилем.
  • Дмитрий Глушко – серебряный призер на дистанциях 200 м и 400 м вольным стилем, бронзовый призер на 800 м вольным стилем.
  • Кирилл Борисов – обладатель бронзовой медали на дистанции 200 м вольным стилем.
  • Дмитрий Коробов – бронзовый призер КР на 100 м баттерфляем

Клуб «105-й элемент» работает на базе бассейна «Архимед», спортсмены  регулярно выступают на соревнованиях всероссийского, европейского и мирового уровня, занимая первые и призовые места.

19.04.2024 | 15:48    940
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
22.04.2024 | 15:32    407
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
23.04.2024 | 19:58    166
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.