Буква «О», кубометры снега и рекультивация полигона. Видео

На состоявшемся 13 февраля традиционном брифинге руководства администрации города с участием главы города М.Н. Данилова и председателя Совета депутатов С.А. Куликова были даны ответы на самые злободневные вопросы, касающиеся городской жизни. От бомжей на вокзале, бродячих собак, рекультивации полигона ТБО, до реконструкции мест отдыха горожан, развития ОЭЗ «Дубна» и флешмоба «Россия – это я» - таков разброс вопросов, которые подготовили к этой встрече журналисты.

В ходе встречи также обсуждались вопросы ремонта детсадов и школ. Подтвердилось сообщение, что объявлен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка на улице Правды. 5 марта подведут итоги и будет ясно, кто будет строить 7- этажный многоквартирный дом на месте аварийного дома №19.  Глава города М.Н. Данилов сообщил, что находится в постоянном контакте со строителями мостового перехода и выразил уверенность, что в октябре 2018 года мост должен сойтись.

В четверг, 15 февраля, в 18.00 в Органном зале Хоровой школы состоится репетиция акции "Россия - это я". На репетиции будут присутствовать главы муниципалитетов Севера Подмосковья, депутаты Мособлдумы, участники акции».

 

Подробнее в нашем видео 

25.03.2024 | 13:17    674
22 марта ОИЯИ посетил вице-министр науки и высшего образования Казахстана Дархан Ахмед-Заки.
25.03.2024 | 16:33    655
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.
27.03.2024 | 21:43    303
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.