Строительство таможенного пункта завершили в ОЭЗ «Дубна»

Строительство таможенного пункта завершили на территории особой экономической зоны в Дубне, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку по извещению об окончании строительства таможенной инфраструктуры особой экономической зоны в Дубне. После устранения выявленных нарушений и подачи заявления застройщику будет выдано заключение о соответствии», - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

В данный момент строительные работы на объекте окончены. В составе таможенной инфраструктуры – здание автомобильного пропускного пункта, досмотровая площадка и КПП. На объекте выполнено благоустройство прилегающей территории.

Застройщиком выступает АО «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна». Плановый ввод объекта в эксплуатацию в декабре 2018 года.

17.04.2024 | 19:52    578
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
19.04.2024 | 15:48    162
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
16.04.2024 | 15:23    706
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.