Символом моста в Дубне станет рыжий кот? Видео

Что происходит на стройплощадке ровно за год до ввода моста в эксплуатацию?

В последний день января 2018 года правобережную стройплощадку мостового перехода через Волгу посетили глава города Дубна М.Н. Данилов, городские депутаты во главе с председателем Совета С.А. Куликовым и представители городских СМИ. Глава города поделился с журналистами о планах организации дорожного движения по мосту.

О ходе, сроках и качестве работ журналистам рассказали заместитель директора ДТФ «Мостоотряд 90», руководитель проекта А.В. Крымский и начальник службы искусственных сооружений Дирекции дорожного строительства Московской области Г.Е. Богдашевсеий.

Принято решение о расцветке дубненского моста: основные конструкции - в серых тонах, перила - светло-синие.

В ходе обсуждения поступило предложение сделать символом Моста рыжего кота. А какой символ моста предлагаете вы?

15.04.2024 | 21:25    709
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
18.04.2024 | 19:05    390
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
17.04.2024 | 22:10    563
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.