Бутерброд охотничий

Вкусно, полезно, доступно

Для приготовления этого бутерброда потребуется селёдка (желательно купить на рынке), варёное яйцо, готовая горчица (крепость на ваше усмотрение), репчатый лук, сливочное масло (лучше вологодское).  Основой бутерброда служит чёрный (или белый на ваш вкус) хлеб, который не раскрошится от прикосновения ножа и не развалится при нанесении горчицы и масла.  Из селёдки готовим филе.

На куски хлеба, привычной для вас толщины, наносим слой горчицы. Затем покрываем хлеб слоем сливочного масла. Сверху укладываем нарезанный тонкими кольцами (полукольцами) репчатый лук. На лук – тонкие кружки варёного вкрутую яйца, а на них филе селёдки.  Филе покрываем майонезом. Всё это можно украсить долькой свежего огурца или веточкой зелени.

Из селедки среднего размера можно приготовить до 8-10 сытных, вкусных бутербродов. Все ингредиенты для бутерброда можно подобрать соответственно вашему вкусовому предпочтению. Приятного аппетита!

Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    670
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
19.04.2024 | 18:27    183
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
19.04.2024 | 17:52    325
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.