Дубненский завод «ТЕНЗОР» на форуме «Атомэкспо-2024»

Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.

Главное событие мировой атомной отрасли состоялось 25-26 марта на территории Парка науки и искусств «Сириус» и проводилось под лозунгом «Чистая энергия: создавая будущее вместе».

Действительно, здесь, на крупнейшей выставочной и деловой площадке, определяются пути развития атомной отрасли, формируются тренды, налаживаются внутриотраслевые контакты. Представители «ТЕНЗОРА» продемонстрировали передовую систему автоматизации технологических процессов (АСУ ТП), которая разработана и производится в подмосковном наукограде, поделились с широкой аудиторией инновационными решениями в сфере противопожарной и физической защиты.

Исполнительный директор ПАО «ТЕНЗОР» Никита Вожов и генеральный директор ООО «Торговый дом «ТЕНЗОР» Вадим Русский отметили безупречную организацию мероприятия. А самым ценным назвали отзывы и обратную связь от посетителей выставки: это поможет улучшить ассортимент с учетом пожеланий потенциальных клиентов и расширить спектр услуг.

В 2024 году на форум прибыли более 4,5 тыс. гостей. Рекордным оказалось и количество государств, официально приславших свои делегации на «Атомэкспо-2024»: интерес к этому мероприятию проявили 75 стран мира. Причем это был первый полностью безуглеродный форум, где все источники энергии являются зелеными.

"Благодаря выставке «Атомэкспо-2024» мы открываем новые перспективы для нашего бизнеса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и возможность участвовать в будущих мероприятиях, организованных Госкорпорацией «Росатом», – подчеркнул генеральный директор ПАО «ТЕНЗОР» Виктор Голубев.

27.04.2024 | 20:45    93
73-летний пенсионер из Конаково стал очередной жертвой мошенников. Желая получить высокий доход в иностранной валюте от инвестирования денежных средств, мужчина потерял порядка 5 миллионов рублей.
26.04.2024 | 16:25    404
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
24.04.2024 | 22:49    671
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.