Михаил Шуфутинский

четверг, 04 апреля 2024 | 19:00
ДК "Октябрь"
На сцене прозвучат бессмертные хиты и все ваши любимые песни!

Не пропустите величайшее событие, которое останется в вашей памяти на всю жизнь. Каждый концерт Михаила Шуфутинского — всегда праздник!

Умопомрачительный, наполненный желанием жить, любить и, непременно, танцевать не только телом, но и душой! Оркестр, балет, сам Артист и атмосфера концерта заставят вас забыть о серых буднях и подарят вам путешествия в удивительный мир легендарного человека. Мир, наполненный настоящими эмоциями. Мир, в котором есть все, любовь и разочарование, встречи и расставания. Мир, в котором изображена целая эпоха. Праздничный вечер никого не оставит равнодушным!

За время творческой карьеры Михаил Захарович написал, исполнил и спродюсировал немало знаменитых хитов. Народными стали такие песни, как «Две свечи», «3 сентября», «Пальма-де-Майорка», «Ночной гость», которая парадоксально приобрела популярность под названием «Не наточены ножи», «Крещатик», «Левый берег Дона», «Заходите к нам на огонек», «Утиная охота» и другие. Композиция «3 сентября» настолько популярна, что с распространением Интернета и соцсетей 3 сентября стало неофициальным днем Шуфутинского, когда проводятся флешмобы, а группы в соцсетях массово выкладывают мемы и цитаты из этой песни. Шуфутинский снял десятки музыкальных клипов на свои песни, о чем говорится на официальном канале артиста на YouTube.

На сцене прозвучат бессмертные хиты и все ваши любимые песни! Невероятная энергетика, теплая атмосфера и отличная музыка.

22.04.2024 | 15:56    792
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
24.04.2024 | 14:53    694
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».